Консультация лора /

Боли при наклоне головы в лобной части справа, правая сторона носа не дышит — вопрос №717423

Около 3х лет мучаюсь головными болями в лобной части справа при наклоне головы вниз, плюс при насморке всегда болит правая щека и как мне кажется, зуб.
В последнее время идет какое-то давление на область бровей и под глазом.
Была на консультации при больнице, снова и снова прописывают Назонекс. Сейчас ещё добавили Флюдитек (у меня нет кашля совсем, зачем он мне?).
Также выписали синуфорте, но его нет ни в одной аптеке (но у меня есть киста в левой пазухе). Принимаю антибиотик Амоксиклав 825+125 третий день 2р/сутки, отечность на брови слегка спала, но боли при наклоне остались.

На днях была платно у лора-хирурга, говорит, нужна экстренная операция на пазухи (конкретно: эндоскопическая коррекция новосой перегородки, полисинусотомия, вазотомия).

А в КДЦ при больнице всё спокойно, мол, после синуфорте может и всё наладится.

Кому верить и что делать? Устала от болей и походам по врачам.
Денег на платную операцию нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте!! назонекс сколько получили ? антигистамин пьете?
Принятый ответ
Клиент
Альбина, здравсвуйте.
Сейчас принимаю
Амоксиклав 1000 2 р/сутки
Ринофлуимуцил (потому что не нашла синуфорте)
Промывание носа аквалор
Назонекс начать врач сказал, как пропью антибиотик
Детский ЛОР, ЛОР
назонекс можно и с атибиотиком!!! ринофлуимуцил 2в-2р через 10-15 мин туалет носа и на чистый нос назонекс 1в-2р 1 мес, никсар 20мг-1р 10-14дн ,стоматолог зуб смотрел .