Консультация невролога /

Лекарства и алкоголь — вопрос №721172

Здравствуйте! С 10.12 по 20.12 пропила курс: мелоксикам ( 7.5 мг 2 р/день), толперизон ( 50 мг 1т 2 р/ день), нейробион (1т 2 р/д). Подскажите пожалуйста, можно ли на новый год выпить алкоголь?
Всех с наступающим!

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, да, можно, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо!
Невролог
Здравствуйте. Да, конечно, ведь курс лечения Вы уже закончили. А препараты к тому вмени из организма давно полностью выведутся.
Принятый ответ
Клиент
Яна, спасибо!
Невролог
Пожалуйста. Здоровья Вам.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте) да,конечно ! Не переусердствуйте только )))) С наступающим! Здоровья вам !
Принятый ответ
Клиент
Алана, спасибо!
Терапевт, Кардиолог
Добрый день! Лечение этими препаратами изменило нервно-мышечную передачу, обменные процессы в тканях. Алкоголь тоже влияет на эти механизмы, поэтому его наслоение на результаты лечения, может вызвать более выраженную реакцию, чем обычно.
Клиент
Игорь, спасибо!
Невролог
Здравствуйте.
Перечисленные препараты выводятся из организма достаточно быстро. Алкоголь принимать можно.
С наступающим!
Принятый ответ
Клиент
Алина, спасибо!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Татьяна. Можно, курс лечения уже закончен.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, спасибо!
Невролог
Здравствуйте!Спокойно Принимайте препараты все выйдут из организма И вас с Наступающим Здоровья ?
Принятый ответ
Клиент
Нонна, спасибо!
Невролог
если закончили терапию то можно
Клиент
Ольга, спасибо!
Невролог
Будьте здоровы!