Консультация уролога /

Анализ мочи — вопрос №721936

Добрый день, сейчас 4 месяц после родов (ЕР), малыш на ГВ. В октябре сдала анализ мочи, так как были небольшие выделения крови в моче (повышены эритроциты), далее сдала анализ на микрофлору - рост бактерий не обнаружен. При визуальном осмотре в уретре обнаружены кандиломы, вокруг уретры на слизистой раздражение. По узи почки и мочевой пузырь в норме, уретра воспалена. Через 2 месяца повторный анализ показал небольшое превышение по удельному весу и белку, на момент сдачи болею ОРВИ. Раздражение на данный момент остаётся, болевые ощущения при походе в туалет переодически возникают. Прошу подсказать в каком направлении двигаться в лечении.

Андролог, Уролог
Здравствуйте.
?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней
✅После каждого мочеиспускания орошать уретру Мирамистином, две недели.
На ночь на область наружного отверстия уретры мазь Клотримазол,7 дней.
?Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.
Клиент
Дмитрий, спасибо большое за рекомендации
Андролог, Уролог
Пожалуйста ⚕️?
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Вам нужно решить вопрос с удалением кандилом уретры, так как они поддерживают воспалительный процесс.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Принимайте Канефрон по 2 драже 3 раза в день. Пить больше жидкости чтобы мочевой пузырь самоочищался, урологические сборы - бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день 14 дней. Кондиломы нужно удалить на очном приёме.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо!