Консультация ветеринара /

Желудок круглый,хотя котенок очень худенький — вопрос №722512

Недавно подобрали котенка на улице. У него были блохи,лечим. Мне показалось,что живот круглый такой упитанный,хотя не очень худенький. Похоже на вздутие,думаю это серьезно. Кушает плохо, постоянно пьет воду. Очень вялый,постоянно лежит,приходиться постоянно его поднимать

Ветеринар
Здравствуйте. Вы хотите его привести в порядок, правильно я понимаю? Если так, то лучшим вариантом было бы очный приём и хотя бы общий анализ крови. Если хотите своими силами, то напишите.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте,хотелось бы своими силами,т.к я живу далеко от города и у нас нет ветклиник
Ветеринар
Здравствуйте. Измерте температуру. Загрузите фото с котенком(мордрчку,целиком).Напишите его вес, можно примерно. Сформирован ли стул? Нет ли рвоты? Чем кормите?