Консультация гинеколога /

После вакуумной аспирации идут обильные выделения — вопрос №726563

Всем добрый вечер! Я раньше тоже обращалась к вам, была длинная история, по медицинским показаниям сделали вакуум аспирацию, замершая беременность 6 недель, после шли выделения не обильные, заканчивались, при повторном осмотре у гинеколога 30 го декабря, теперь идут обильные кровяные выделения, пью транексам по назначению врача, но не прекращаются, поставила подозрения на вялотекущий эндометрит, анализы с праздниками не успела сдать, что можно употребить еще чтоб остановить кровь, хотяб до анализов? Боюсь очень много будет кровопотери(

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам сделали узи полости матки после МВА?
Клиент
Илона, здравствуйте да делали,
Акушер, Гинеколог
У Вас есть результат? Можете прикрепить?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мира.
Сколько прокладок в день меняете?
Транексам в какой дозировке принимаете?
Когда делали УЗИ?
Клиент
Адэль, здравствуйте, узи делали 30 го числа, прокладок меняю 3-4 раза, транексам по одной таблетки 3 раза в день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
УЗИ можете добавить?
Одна таблетка в какой дозировке?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! УЗИ делалали после вакуума? За сколько времени прокладка заполняеься полностью?
Клиент
Галимат, добрый вечер делали, ничего не осталось было чисто, за 2-3 часа
Акушер, Гинеколог
Добавьте настойка водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней, а транексам сколько дозировку пьёте?
Клиент
Галимат, 250
Акушер, Гинеколог
Это мало, увеличьте до 500 мг 3 раза в день, самую маленькую дозу транексама принимаете
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог, Гирудотерапевт
Добрый вечер! Приложите к Вашему случаю протокол УЗИ органов малого таза.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Настойка водяного перца по 30 капель 3 раза в день 10 дней, аскорутин 1т 4 раза в день 5 дней. Транексам по 500мг 3-4 раза в день. И нужно сделать свежее узи чтобы знать эндометрит это или нет
Принятый ответ
Клиент
Алёна, здравствуйте, эти препараты выдадут без рецепта в аптеке?