Консультация кардиолога /

Помогите советом — вопрос №727635

Врач назначил бисопролол 2,5 мг/сут, принимаю больше полугода, так же сказали если будут приступы боли в сердца то анаприлин однократно. Все так и делала. Сейчас чуть ли не каждый день приходится анаприлин пить, только после него становится легче. Что это могло бы значить?

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Рекомендую пройти тедмил тест на фоне полной отмены бета-блокаторов для исключения ишемической болезни сердца и суточный мониторинг экг для исключения нарушения ритма сердца в течении дня.