Консультация уролога /

Припухлость на коже под головкой, сухость кожи, подтеки — вопрос №728625

Здравствуйте
Примерно месяца 3 назад на головке появились белые безболезненные трещенки.
На приеме у уролога мне сказали что это сухость кожи.
Прописали делать фурациклиновые ваночки и мазать мазью д-пентанолом.
Я все это делал на протяжении 2х недель, но ничего не помогло.
Затем мне сказали мазать Е витамином.
Я мазал примерно 1,5 недели пока не заметил покраснения и слабую припухлость (на фото видно)
Эти припохлости не болят, не чешутся, и вобще никакого дискомфорта от них нет.
После очередной консультации у уролога, мне посоветовали мазать головку и F витамином и д пентанолом.
Сейчас я мажу уже примерно недели 1,5, но особых изменений пока не заметил, сухость остается, и покраснения под головкой на коже не уменьшаются,
Так же есть не большие проблемы с мочеспусканием (так как не знаю может быть все это связано или нет, напишу)
После мочеспускания у меня есть не большие подтеки ( в объеме 15-20 капель)
Очень редко есть не большой дискомфорт в начале и конце мочеспускания.
В остальное время никакого дискомфорта нет.
Так же у отверстия уретры есть маленькая припухлость (на фото видно)
Из анализов я сдавал посев мочи на все бактерии и вирусы дважды, общий анализ мочи, посев спермы, мазок, узи простаты, узи мочевого пузыря, узи почек и даже ПСА тест.
Из всего этого у меня обнаружили только песок в почках.
Несколько лет назад был баланопастит из-за короткой уздечки, но после операции, и марганцовых ваночек с левометилом все прошло.
Так же ранее балонопастита был фимоз, но его вылечили мазями и растягиванием кожи.
Сам же фимоз возник после не аккуратного обращения с флаконом духов в детстве (мне его случайно пролили в область паха в возрасте 14 лет.
С тех пор я все время пытаюсь вылечить подтекания, но у меня ничего не могут найти в анализах.
У врачей я был уже примерно 9 раз.
Так же у меня давно появился двусторонний паховый лимфаденид.
Надеюсь здесь мне смогут помочь с моими проблемами.
Сейчас мне 20
Заранее спасибо.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Высыпания на фото похожи на Красный плоский лишай.
Для подтверждения диагноза необходимо обратиться очно к дерматологу.
По поводу увеличения паховых лимфоузлов сделайте анализ крови на сифилис.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, здравствуйте
А может ли это все быть из-за баланопастита
Просто на приеме у дерматовенеролога мне сказали что это он
А тест на сифилис отрицательный
Венеролог, Дерматолог, Детский
Баланопостит это достаточно широкое понятие.
Любые кожные высыпания на головке и крайней плоти можно назвать баланопостит.
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Необходимо проверить ПЦР соскоб на все ИППП, сдать кровь на сифилис. И посетите дерматовенеролога.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.На фото проблема в компетенции дерматовенерологов.По поводу проблем с мочеиспусканием ,дискомфорта,сдайте урогенитальный соскоб на ИППП.Если у Вас увеличены лимфоузлы,в первую очередь Сдайте кровь на ЭДС ,исключите венерические заболевания,а после к инфекционисту.
Принятый ответ
Клиент
Луиза, здравствуйте
На приеме у дерматовенеролога мне сказали что это баланопастит.
Тест на сифилис отрицательный.
Могут ли лимфоузлы быть воспалены из-за баланопастита?
И стоит ли сдать кровь на ИППП?
Андролог, Уролог
Баланопостит может быть,как проявление ИППП и в данном случае ни баланопостит,а ИППП может стать причиной лимфаденита.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. На счёт протекания мочи: УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
Андролог, Уролог
Незнаю,как все выглядит очно,но на фото все-таки не урологическая проблема.