Консультация педиатра /

Ребёнку постоянно хочется мочиться. Как лечить? — вопрос №731415

Добрый день! В саду месяц назад при гулянии в сугробах у ребёнка были переохлаждены ноги. Стал жаловаться на частое мочеиспускание, капризничает. Переболели после этого ОРВИ, пили антибиотики Флемоксин, т.к. по общему анализу крови показало повышенное кол-во инфекции (со слов врача, лейкоциты и СОЭ были в норме).
Сейчас после мочеиспускания стоит и капельками выжимает с истерикой. Кол-во мочи с утра в норме, на внешний вид без крови и примесей. В течении дня сикает по чуть-чуть бывает и часто. Ночью не ходит сикать.
Пьём канефрон в таблетках 2 штуки в сутки , уже 4 дня.
Чем можно помочь? Что в этом случае принимать и странно почему после антибиотиков эта проблема не ушла. Можно ли давать фурагин или что порекомендуете сделать?
температуры нет.
Спасибо!

Педиатр
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи, если там есть воспалительные изменения, то лечения антибиотиком.
Канифолей растительный препарат, без доказательной базы
Клиент
Марина, благодарю за ответ!