Консультация терапевта /

Упала боль слева — вопрос №732320

Здр,неудачно скатилась на горке,после падения была сильная боль слева,в районе поясницы,вечером не болела,утром появилась боль слева в р-не поясницы и под животом, усиливается, когда сижу или наклоняюсь вперёд.

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Добрый день, Светлана
Необходим очный осмотр, пальпация... Можно обратиться в травматологию
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! вам нужно посетить травматолога, сделать снимок. пока можно нимисулид 1 таб 2 раза в день 3 дня
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, тут нужен осмотр травматолога. Пока пить кейвер можно
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, не исключена травма, возможно копчика.
Нужно ехать в травматологию и делать снимок.
Пока что обезболивающие мази диклофенак, внутрь НПВС найз например.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, покажитесь травматологу обязательно, боли купировать - кеторол.