Консультация педиатра /

Глютен анализы — вопрос №738549

Здравствуйте подскажите пожалуйста с таким результатом можно употреблять продукты содержащие глютен у нас есть аллергия или нет?

Педиатр
Здравствуйте. Склонность к аллергии есть , но однозначно сказать,что да она проявится или все таки нет - нельзя. Пробуйте вводить в микродозах , с постепенным увеличением и смотреть за реакцией ребёнка
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо
Педиатр
Здравствуйте эти состояния транзиторные. На фоне нарушение микрофлоры кишечника или паразитов
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте тоесть аллергии нет,верно?могу ли давать продукты содержащие глютен?
Педиатр
Можете, аллергических нет
Клиент
Елена, на паразитов сдавали все нормально,а вот флора нарушена но дисбактериоз у детей в таком возрасте не актуален же
Клиент
Елена, пили длительно пробиотик но улучшений особо нет,беспокоят газы ребёнка
Педиатр
Прикрепите пожалуйста фото анализа на дисбактериоз кишечника
Клиент
Елена, прикрепила
Педиатр
Выявлена эшерихия Коли гемолитическая, с ней бороться только антибиотик цефалоспоринового ряда
Клиент
Елена, а до этого был обнаружен стафилококк и клебсиэлла
Клиент
Елена, ребёнку годик
Педиатр
Да с года можно лечить и раньше
Клиент
Елена, а каким антибиотиком
Педиатр
Супракс цефалоспоринового ряда антибиотик.
Клиент
Елена, сколько дней?