Консультация венеролога /

Вич и все что с этим связано — вопрос №741028

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в связи с моей ипохондрией,накрутила себе болячки. Пол года назад был мужчина с гос службы, расстались. Прошло 5 месяцев придумала аеье сифилис, сдала анализ отрицательно. Потом ВИЧ сдала кровь ИФА и р24 отрицательно. Не могу успокоиться вычитала где то что надо ждать год. Помогите пожалуйста, схожу с ума. К психологу уже записалась что б избавиться от внушения.

Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый вечер! Не надо ждать год, достаточно и 6 месяцев
Клиент
Илона, А почему тогда пишут про год?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не могу ответить на это вопрос