Ольга, добрый день!На контрольной рентгенограмме органов грудной клетки в прямой пр.,полусидя - неполный вдох. Очагов и инфильтративных изменений в легочной ткани не определяется. Плервальная <<шварта>> слева в 3 межреберье. Корни не расширины. Диафрагма на уровне 4-х межреберьяя. Сердце расширено в поперечнике, аорта без особенностей.
ДДИ, правосторонний сколиоз грудного позвоночника
Заключение: Положительная динамика от 08. 05. 2018 г.
Гоголин А.В.нах. на лечении с 19. 3.2018г. по 18.50.1018г. в терапевтическом и хирургическм отделении ,ОРИТ
В результате обследования установлен диагноз:
Основной диагноз: Острая внебольничная левосторонняя плевмония. Левосторонний гидроторакс.МКБ.Хронический пилонефрит.Активная фаза
Сопутствутстввующие заболевания: Эпилепсия.Тугоухость.
Амброксол,Фуросемид,ТромбАсс,Верошпирон
Антибиотики:Ципрофлоксацин,Сультасин,Левофлоксацин,метрогил.Амикацин и Меропинем, Флукорус , Нистатин
Три недели с начала лечения у него был отказ от еды . Антибиотики все 2 м-ца принимал ежедневно и в капельнице и в инъекциях.
Очень ослаб, похудел на10-15 кг и в мае м-це начались адские боли + ещё с реанимации спистили на отделение всего в пролежнях.
Досих пор боремся с пролежнями на пятках и два незначительных на боках.
Переварачиваем его причиняя ему адскую боль.Болят: ноги, очень левая рука и спина.
Купила Баклосан 10 мг,вроде немного помагает, но боюсь прибавлять дозу т.к. в побочных написано , что при элилепсии нельзя этот препарат.
Прошу помогите, сын очень терпеливый, но эти боли не может выдерживать.
кроме его у меня никого нет на всем свете, а от его крика кровь стынет в жилах.
Эпилепсия у него приобретенная в 3,5 года после прививки.. ,приступов давно нет.А чувство такое как будто в глухом лесу.
В больнице заостряла внимание врачей на наступающие боли у сына, но его выписали даже не упомянули в выписке о болях
Поступили в больницу на своих ногах, домой привезли на спец транспорте , теперь даже сидеть сам не может, ни то чтобы перевернутся.
Живем в окружении врачей, а чувство такое как будто в глухом лесу