Консультация гинеколога /

Аналог леди бон — вопрос №744378

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать аналог гормона леди бон. Показания: менопауза, вырезан 1 яичник. На протяжении 10 лет пила леди бон, теперь он пропал из всех аптек. Нужен мягкий и по цене приемлемый.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Сколько Вам лет?
Клиент
60 лет
Акушер, Гинеколог
Полный аналог ледибон только ливиал. А Вы не пробовали просто ничего не принимать? Или плохо себя чувствуете?
Клиент
Да , я себя плохо очень чувствую. Слабость, пот сильный
Акушер, Гинеколог
Тогда ливиал
Клиент
Я про левиал знаю, дорого. Я хотела узнать есть ли похожие !
Акушер, Гинеколог
К сожалению, только он. Но, если Вас беспокоит только потоотделение, то можно попробовать приём абьюфена по 1т два раза в день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если хотите именно аналог, то ливиал.
Можно попробовать и другие ЗГТ ( фемостон , анжелик)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно згт с действующим веществом Тиболон. В настоящее время зарегистрированы леди бон, левиал или велледиен
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. к сожалению аналог только 1 - левиал. а вы давно делали узи органов малого таза? все в норме?