Консультация акушера /

Положительные тесты и хгч — вопрос №744918

Здравствуйте, хотела узнать первый день последних месячных был 18 декабря, 1января овуляция по календарю. 14 января должны были прийти КД. 15 и 16 тест положительный, 16 хгч сдала 162,8 ещё рано на узи?сегодня 20 января

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброй ночи .На узи уже можно увидеть крошечное плодное яйцо ,в полости матки ,всетзависит от специалиста и аппаратуры.
Клиент
Эльвира, спасибо большое. Ещё хотела узнать, немного приболела, сказали, что никакие препараты нельзя.. Ничем не могу вылечить кашель. Может вы что подскажете
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Вам сейчас можно Вит С 250 мг,д3 600 МЕ,для горла тантум верде,лизобакт.