Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №745215

Добрый день, живём с молодым человеком половой жизнью и использую презерватив + прерванный половой акт (Сам секс происходит с презервативом, ай кончить я помогаю ему уже руками). Последний секс был две с половиной недели назад. Цикл у меня 28 дней, месячные по графику у меня должны начаться 24-го числа. Грудь начала болеть за 16 дней До месячных, хотя обычно болит дней за 14. Очень переживаю что может быть беременность подскажите пожалуйста могла ли каким-нибудь способом забеременеть и стоит ли переживать. Волнуюсь что месячные вовремя не начнутся так как до сих пор на них нет даже намёка (коричневатых выделений) хотя признаки PMS налицо.

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Екатерина
При таком методе защиты - презерватив + прерванный половой акт - беременность исключена абсолютно
Переживать не стоит
От стресса - менструация может задержаться.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если презерватив не рвался , то беременности быть не может.
Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте!

При таком способе контрацепции как у Вас, беременность маловероятна. Скорее всего сейчас идут симптомы второй фазы цикла, то что грудь болит на пару дней раньше, это нормально и ещё не говорит о беременности.

Если переживаете, можете для спокойствия сдать кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вероятность беременности в Вашем случае равна нулю, переживать не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Беременность без семяизвержения во влагалище исключена. Коричневых выделений не должно быть до менструации. УЗИ органов малого таза когда делали последний раз?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте! В сентябре, все было в норме
Акушер, Гинеколог
Если менструацию ждёте 24 января и выделения коричневые/кровянистые появятся в этот день. Беременность исключена. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нет,беременности у вас быть не может, не переживайте
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность у вас исключена. Скорее всего это признаки ПМС
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Доброй ночи, не стоит так переживать, 99,9 % что беременности нет. Ждите менструацию.Если не наступит ХГЧ, либо мочевой тест,если и они - , а менструации все нет,ждем 10 дней и на УЗИ органов малого таза.Удачи Вам!