Консультация кардиолога /

Расшифровка ЭхоКГ — вопрос №746248

Дорогие врачи, есть ли проблемы с сердцем или нет? Заранее спасибо за ответ!................................................................................................................................

Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Прикрепите пожалуйста протокол эхо
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, сейчас, не успел ещё
Клиент
Анастасия, добавил, там ещё и ЭКГ и УЗИ сосудов
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Все хорошо, Кирилл!!!! Вас могло настрожить слово нарушение... Это импульс не так проводится, но это не патология, воспринимайте как индивидуалтная особенность, лечения не требует
Клиент
Анастасия Николаевна, спасибо Вам, я просто ипохондрик, вечно у себя что-то ищу. Счастья Вам и удачи в Вашем нелёгком деле!)
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Спасибо Вам)
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По обследованиям все хорошо.
Кардиологической проблемы нет.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, а вот в заключении написано "нарушение внутрижелудочковой проводимости"?
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Это физиологическая особенность электрической, проводящей системы сердца.
Клиент
Алексей, принято, спасибо ещё раз и удачи в Вашем нелёгком деле)
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста. Рад был помочь!
Кардиолог
Здравствуйте, Кирилл.
По данным обследований- без кардиологической патологии. Нарушение внутрижелудочковой проводимости - это физиологическая особенность проведения импульса сердца, патологией не является.
С сердцем у Вас все в порядке. , не переживайте!