Консультация дерматолога /

Лечение Акне — вопрос №751274

Здравствуйте, у меня Акне на спине и частично на лице. Обратился к дерматологу, сдал анализы, выявлен Хеликобактер Пилори (КП - 2.192).
Какие лекарства стоит принимать, ваши рекомендации, спасибо.
Результаты анализов прикреплю.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов– они в бесплатном доступе на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным. Если будет необходима консультация, пожалуйста, обращайтесь! Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн