Консультация офтальмолога /

Ощущение, что лопнул сосуд в глазу. Ощущаю дискомфорт, покалывание, но ничего нет. — вопрос №752388

Здравствуйте!
Меня беспокоит ощущение, что лопнул сосуд в глазу (чувствую покалывание, когда моргаю), но глаз не красный, в него ничего не попало. Я уже и промывала, и выдернула маленькие реснички, которые могли бы вызывать какой-то дискомфорт, но ничего не изменилось. Что это может быть?

Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите, пожалуйста, фотографию глаза. Загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку.
Офтальмолог
Здравствуйте
Может быть инородное тело, может синдром сухого глаза или начинающийся воспалительный процесс. Без осмотра нет возможности ответить на Ваш вопрос.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Это может быть инородное тело которое вы не видите, и проявления ссг.
Обратитесь очно к окулисту