Консультация covid-19 /

Можно ли опираясь на развернутый оак определить ковид? — вопрос №755900

Можно ли опираясь на развернутый оак определить ковид?
Сутки 37,2, два дня температура 38,8, озноб и тошнота, пульс 120, бросает в пот, нестерпимая головная боль. Тест отрицателен.
То, что за пределами нормы:
Цветовой показатель 0.81 --
Лейкоциты 4.12 -
Моноциты % 12.4 ++

Диетолог, Терапевт
Здравствуйте, по оак можно предположить вирусная инфекция или бактериальная. То что вы написали отклонения незначительные и не имеют значимости