Консультация дерматолога /

Натер обувью — вопрос №756331

Натер обувью нохоть. Выделялась жидкость,сменил обувь. Обрезал нохоть, мазал средством acifungin Forte. Сейчас кожа грубая. Как лечить дальше не знаю. Жду Ваших рекомендаций..........................

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото прикрепите
Клиент
Галимат, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Нужна фотография
Клиент
Юлия, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Александр,смотрите,есть у Вас повреждена ноготь или кожа под ногтем или выделяется жидкость, то вам нужно обратиться к хирургу,чтобы очно посмотреть нет ли повреждения и не нужны ли перевязки. Со стороны дерматолога ,если грубая кожа ,то крем аквапилинг ,но перед ним пройдите курс 7 дней для заживления 1) р-р хлоргексидина водный 2 рада в день примочки 2) сверху,как подсохнет,мазь метилурациловая 2 раза в день. Если есть болезненность или жидеость-мазь офломелид. Избегать травмы,контакта с водой. И желательно консультация хирурга. Как заживите кожу и снимите болезненность, нужно ноготь обследовать на наличии грибковой инфекции и лечение проходить у дерматолога.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Чтобы посмотреть проблему на данной стадии, описанную Вами
Клиент
Юлия, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, прикрепил
Венеролог, Дерматолог, Детский
Вам необходимо обратиться к хирургу.
Дерматологи не занимаются травмами.
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Нужно фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нужна консультация хирурга