Консультация гастроэнтеролога /

Язва двенадцатиперстной кишки — вопрос №758624

Проконсультируйте, пожалуйста. Врач прописал пить Де-Нол 4 раза в день за 1 час до еды. Также прописал пить 3 раза в день Ферментаза во время приёма пищи. Также прописал Duspatalin в раза в день). Подскажите, в какой последовательности правильнее для эффекта принимать эти препараты.

Де-Нол вроде бы самый главный препарат. До него или можно после него принимать Duspatalin? Спасибо.

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? Язва выявлена впервые?