Консультация акушера /

Порвался презерватив — вопрос №759363

Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев пила противозачаточные таблетки, но последние два месяца их не пью, наступила овуляция и через несколько дней (18 день цикла) во время полового акта порвался презерватив, а обнаружили это только в конце, какова вероятность что я могу забеременеть?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Яна, здравствуйте!

Вероятность беременности есть и высокая. Овуляция спонтанная иногда возобновляется с первых циклов после отмены КОК