Консультация сексолога /

Мужская измена — вопрос №76076

Добрый Вечер!Живу с мужем 10 лет,любим друг друга и у друг друга первые и единственные половые партнеры!Он человек с моральными семейными устоями,считает что измена это предательство,нас по 28 лет,начал появляться страх что может изменит,не сейчас так через 3-10 лет из за того что кроме меня у него никого не было!он на это говорит что может прожить со мной всю жизнь не изменив,но мне с трудом вериться так как все твердят что мужчины полигамны и все изменяют!так ли это?бывают ли мужчины которые могут за всю жизнь не изменить !!!уж тем более если 1 половой партнёр?!Или нужно смириться с этим?

Гематолог, Терапевт
Зачем вы об этом думаете? Если у вас счастливая семейная жизнь, муж не даёт повода, радуйтесь этому. Не буду лихо-пока оно тихо.