Консультация терапевта /

Боль в области (низ живота- поясница) справа. — вопрос №76093

боль перемещается, иногда со стороны спины, и тогда думаешь на позвоночник или почки, иногда внизу живота справа, и тогда думаешь на аппендицит или какую-нибудь грыжу. Боль при кашле. Боль, когда садишься, как будто что-то пережимается. Обезболивающие препараты смягчают боль почти до полного исчезновения (найз, кетанов, но-шпа).

Пульмонолог
Здравствуйте, Валентин. Сделайте УЗИ брюшной полости, почек, ОАК, ОАМ, рентген поясничного отдела позвоночника.