Консультация терапевта /

Плохой анализ крови — вопрос №763475

Здравствуйте,объясните пожалуйста сильно опасно что у меня выявлено в крови????в прошлом месяце сдавала такого не было!!!!болела гепатитом С,вылечилась, потом у меня панические атаки и гипервентиляция легких

Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, у вас всё хорошо по анализам.
Отклонения не существенны, никак клинически не значимы.
Нет поводом для беспокойства.
Принятый ответ
Клиент
Оксана, спасибо большое,аш выдохнула
Терапевт
Здравствуйте. У вас все хорошо, не переживайте
Педиатр
Ну клетки в мазке не так легли, показатель ширины распределения эритроцитов Вообще ни о чём не говорит, просто входит в Стандарт обследования, а изменение пограничные совершенно не влияют на результат. Вы здоровы
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо большое,аж легче стало,а то по начиталась в интернете уже
Педиатр
Ну вы смотрите там Циферки то едва-едва сдвинутые, это же законы физики, Тут ничего не может быть ужасного один несчастный параметр сдвинутый чуть-чуть.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, в анализе нет клинически значимых изменений. Всё хорошо, переживать вообще не о чем!
Принятый ответ
Клиент
Алана, спасибо большое здоровья всем
Невролог, Терапевт
Вам тоже здоровья!
Терапевт
Здравствуйте, анализы хорошие не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови. Не переживайте.