Консультация уролога /

Слабая эрекция — вопрос №767111

Мне 33 При половом контакте слабая и не продолжительная эрекция, член вялый, семяизвержения может произойти не на полностью эрагированный член, помогите пожалуйста, переболел года 3 назад хладимиями и уреплазмой, проверялся на наличие они отсутствуют, пью различные препараты настойку на струе бобра, мокка, понты оленя но результата нет, ещё такой момент без партнёрши все хорошо стоит жестко и долго, где проблема понять не могу!

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими. Если вдруг в первое время будут проблемы с эрекцией, то в первое время можете принимать сиалис 20 мг или тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Если проблема не будет уходить, то нужно будет пройти комплексное обследование.
Принятый ответ
Клиент
Галина, подскажите пожалуйста почему когда эрекция есть но не больше 2мин здесь в чем проблема, нет проблемы в предстательной железе, как продлить сам акт, и во время может эрекция пропасть
Уролог, Андролог
Любое отвлечение, будь то одевание презерватива и др. негативно сказывается на эрекции. Думайте о девушке, о её запахах, движениях. Отбросьте мысли о эрекции.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Начните с УЗИ сосудов пениса и посетите очно сексолога(андролога)