Консультация детского невролога /

Стал ходить на носочках — вопрос №767537

Здравствуйте. Сыну 1.7 года. Ровно в год ребёнок пошёл, проблем не было. Но вот уже у дня ходит на носочках. Стоит и прянает и бегает на полной стопе а ходит на носочках. Топает нормально Это патология?

Невролог
Здравствуйте, Татьяна. Все в порядке, ребенок просто практикует новое движение. Через несколько дней пройдет само собой. Не заостряйте его внимание на этом.