Консультация гинеколога /

Могу ли я быть беременна? — вопрос №768488

Здравствуйте, примерно 6 января с молодым человеком был незащищенный половой акт с окончанием внутрь, через два дня после произошедшего приняла постинор, дабы избежать нежелательной беременности. 12 января пошли месячные, в 20 числах января постоянно были кровянистые выделения. Сейчас месячные по плану через 3 дня, но никаких предвестий не чувствую. (не болит живот и грудь, как это обычно происходит) Могу ли я быть беременна?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы не беременны, это сбой цикла на фоне приема постинора