Консультация венеролога /

Ранки на интимном месте — вопрос №769124

Здравствуйте. Мужчина 24 года. Не знаю насколько нормально такое спрашивать. Но вроде раздел выбрал нужный.
Был вирус папиломы человека, сначала венеролог говорил удалять азотом, очень долго пытался все вылезало снова. Затем написал сюда вам, вы сказали что лучше удалять лазером, сходил к своему венерологу настоял на направление на лазер, удалили и все прошло. Спасибо вам. Но были так же эти впч (барадавочки) и под кожицей внизу головки. И после удаления (прошло уже месяца 3) там плохо заживало. Сначала образовалось что-то твёрдое под кожей как ушиб, затем от полового акта начала сдираться кожа. И прям выглядит как ссадина. Давал покой около 2 недель, без рук и без девушки, не помогло совершенно. При первом же акте снова ссадина образовалась.
Получается фото приложил, но это с 2 сторон, с правой и левой, с правой более менее нормально, с левой вот вообще ужасно выглядит.

Кабинет лазера и врач будут работать с 15 числа января, на какое записаться получится не знаю вовсе. К венерологу в принципе могу съездить в любое время на приём. Но анализы брали неоднократно в течение года, абсолютно чистый. И вам я доверяю больше чем своему венерологу так как вы уже помогли, потому у вас спрашиваю, может это довольно часто и схожу посоветуете что делать. Спасибо.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Иван ! на фото - эрозивный дефект , поэтому я бы рекомендовала сдать ПЦР к Lues + андрофлор с поверхности дна эрозии.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Иван. Это эрозия. Начать необходимо с мазка с эрозии на сифилис. Дополнительно сдайте пцр на иппп.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , эрозивный дефект . Нужно сдать с этого очага пцр на зппп ( самое главное на сифилис )
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Самое главное сдать ИФА на Lues/
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам нужно сдать через месяц от контакта ПЦР (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.