Консультация офтальмолога /

Уплотнение в глазу — вопрос №769757

Здравствуйте.Образовалось желтое уплотнение на глазном яблоке ближе к носу,что делать?Мешает,что делать подскажите пожалуйста.Думала пройдёт ,но нет у 2 неделю не проходит.Капли капаю,не помогает,спасибо

Офтальмолог
Здравствуйте, хотелось бы, увидеть это на фотографии, чтобы вам можно было посоветовать, как лечить. Сфотографируйте глазик и через ссылку на облачное хранилище, вставьте ссвлку в сообщении. И что за капли вы капаете? Вам окулист назначил? Также приложите заключение окулист.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите фото.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку