Консультация кардиолога /

Дискомфорт в груди и сбит ритм сердца — вопрос №772466

Всю вчерашнюю ночь были ужасные ощущения дискомфорта в грудной клетке, странный ритм сердца и раз в несколько минут ощущение, будто проваливаюсь куда-то, звездочки по всему телу и головокружение. Экстрасистолы больше 3-х тысяч в сутки(делала холтер сегодня). Сейчас легла спать, снова те же ощущения, очень страшно, что это может быть? Мне 17 лет, три года назад делала РЧА, все было хорошо, но вот что-то опять пошло не так.

Кардиолог
Здравствуйте вам нужно сдать кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, рча чего именно Вам делали?