Консультация дерматолога /

Волдырики сбоку переносицы — вопрос №772924

Здравствуйте, у меня много лет то больше появляются, то меньше волдырики вначале переносицы под бровью. Они белые, то больше по размеру, то меньше, то их несколько. Подскажите от чего? Как убрать? Спасибо.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний
Принятый ответ
Клиент
Марина, здравствуйте, прикрепила фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Светлана, прикрепите пожалуйста более чёткое фото, что именно вас беспокоит ?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Светлана. К сожалению, на фото ничего не видно. Сделайте сфокусированное фото.
Принятый ответ
Клиент
Марина, прикрепила новое фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Светлана, вероятно это милиумы или закрытые комедоны. Милиумы можно удалить у косметолога, но они могут появляться снова.
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, можете сделать еще более четкое фото?
Принятый ответ
Клиент
Елена, волдырики белые, поэтому их на фото плохо видно. Они , как бусинки твердые, но жидкости в их нет
Венеролог, Дерматолог, Детский
Скорее всего это милиумы ( жировики). Проверьте уровень холестерина и консультацию дерматолога или косметолога для их удаления
Клиент
Елена, спасибо
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на фото плохо видно, это могут быть закрытые комедоны или милиумы. Образования то появляются, то исчезают или всегда на коже?
Принятый ответ
Клиент
Александра, практически всегда
то уменьшаются, то увеличиваются в размере
Венеролог, Дерматолог, Детский
Тогда скорее всего милиумы
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Фото очень нечёткие, возможно это милиумы, тогда требуется их удаление у косметолога.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Это милиумы.