Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения — вопрос №77456

Здравствуйте! 16- ого сделали УЗИ малого таза, установили срок беременности 5 недель, плодное яйцо 7,3 мм, эмбрион не лоцируется, жёлтое тело в левом яичнике 19 мм. Послед. менструация 30.05.18 ХГЧ 572 от 05.07, 2697 от 17.05
После УЗИ начались выделения коричневого цвета, на следующий день к вечеру уже кровные сгустки и начала болеть поясница, сегодня 18.07 они продолжаются и поясница болит.
Подскажите это опасно? Какие действия предпринять, так как врач не принимает сегодня, на завтра записи нет, только на 20.07?

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Можно увидеть заключение узи? Что вы принимаете?
Клиент
Маргарита, ничего не принимаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Доброе утро, Наталья! Вам срочно нужно в стационар, есть угроза выкидыша. Выпить 4 таблетки Дюфастона, затем по 2 табл 3 раза в день, после остановки кровотечения.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья! Срочно выпить 4 таблетки дюфастона и госпитализация в дежурный гинекологический стационар. По результатам узи определят, есть возможность бороться за жизнь малыша или нет. Не теряйте время, срочно обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на данный момент к вас угрожающе или уже начавшийся выкидыш. Варианта у вас два - сохранять беременность так сказать искусственно (гормоны, лекарства) или оставить как есть, поскольку очень часто выкидыши на таких малых сроках происходят по причине генетических аномалий самого эмбриона. Решать только вам
Акушер, Гинеколог
Опасно. Обратитесь в круглосуточный стационар.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Срочно вызывайте скорую помощь!
Акушер, Гинеколог
Наталья, не теряйте времени на ответы нам. Звоните в скорую помощь, или едьте самостоятельно, если считаете, что так будет быстрее. Удачи Вам!
Педиатр
Здравствуйте угроза выкидыша,срочно в стационар на сохранение
Гематолог, Терапевт
Опасно, по скорой срочно в гинекологию, может быть угроза срыва беременности
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в срочном порядке в стационар, если нет возможности самостоятельно добраться до стационара, то вызовите скорую помощь и езжайте, у вас начавшейся самопроизвольный выкидыш.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Симптом неблагоприятные. Срочно обращайтесь в стационар для сохранения беременности. Берегите себя!!!
Терапевт
Здравствуйте! Надеюсь. Вы уже в стационаре.Удачи!
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте.вам необходимо срочно в стационар. Ввзоаайте 04
Врач УЗД, Терапевт
Извените 03
Гинеколог, Акушер
Срочно в дежурный круглосуточный стационар !Вы описали ситуацию начавшегося выкидыша, маточного кровотечения , ситуация заслуживает незамедлительной врачебной стационарной помощи!
Андролог, Уролог
Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в стационар в гинекологическое отделение, есть риск выкидыша.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Как у вас дела? Вы вызвали скорую??? Лечение нпчато? Узи сделали?
Клиент
Маргарита, дюфастон, транексам. По УЗИ плодное яйцо в матке. Эмбрион так и не визуализируется.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
То есть доктор ставит анэмбрионию?
Клиент
Маргарита, пока угроза выкидыша
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Сердце биение тоже не нашли?
Клиент
Маргарита, нет, назначили УЗИ через 7 дней
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Кровотечение уменьшилось?
Клиент
Маргарита, густые кровянистые выделения во время похода в туалет остались
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Этт уже хорошо, значит они понемногу скапливается во влагалище и выходят, во время туалета. Будем дальше ждать хороших новостей
Клиент
Маргарита, спасибо. Скажите, а что все таки выходит?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Скорей всего образовалась там гематома и она по тихоньку опорожняется. К сожалению вы не скинули мне узи, я мону только догадываться
Клиент
Маргарита, первое УЗИ я добавила сразу, а второго на руках нет, у врача
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Сегодня важнее что на втором узи. Ну хорошо. Пока ждём тогда. Чай и кофе исключите .
Гинеколог, Маммолог, Акушер
У вас остались вопросы?