Консультация акушера /

Беременность или ложная беременность? как узнать наверняка, прежде чем идти к гинекологу. — вопрос №775018

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: был незащищенный ПА, после чего через 48 часов я выпила экстренную контрацептиву, потом задержка, а сегодня два положительных теста на беременность. Может ли быть, что это ложная беременность? какие анализы нужно сдать перед тем, как идти непосредственно ко врачу?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.