Консультация терапевта /

Одышка, и постоянная отрыжка — вопрос №775814

Здравствуйте! У меня одышка и постоянная отрыжка. Тяжесть в желудке. Что это может быть? Ещё иногда появляется ком в горле может ли это связано с заболеванием желудка! Заранее спасибо! У меня груд хон

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Нужно все-таки сделать ФГДС и УЗИ ОБП. Причин для одышки очень много: можно хотя бы стандартно выполнить ЭКГ, рентген или КТ грудной клетки, сдать ОАК, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин. Лишнего веса нет?