Консультация терапевта /

Кишечная палочка в моче — вопрос №775882

Добрый день!
Сдавала анализы в связи с жжением во время мочеиспускания и болью. В последнее время часто происходили рецидивы. После анализа по Нечипоренко принимала монурал однократно 3г и ректальные свечи индометацин. Далее пришёл анализ на бакпосев. Также сдавала копрограмму, анализы прикрепляю. Тяжесть в животе, тошнота, постоянно нарушения стула (диарея или запор). Как далее скорректировать лечение? Нужны ли ещё какие-либо исследования?
Заранее спасибо за ответ.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Есть изменения в анализах: в моче признаки воспаления, так же эритроцитурия и протеинурия. Здесь нужно обязательно дообследоваание и очный прием уролога\нефролога. БАК на СКФ, креатинин, мочевина, электролиты, УЗИ почек+МП.
В копрограмме признаки недостаточности функции поджелудочной железы и воспаления. Для дообследования - кровь на СРБ,ферритин, ОАК, кал на панкреатическую эластазу, фекальный кальпротектин. осмотр гастроэнтеролога.
Так же в мазке уреаплазмоз, это ИППП, ее лечение у гинеколога.