Консультация косметолога /

Филлер neauvia — вопрос №779612

Добрый день.
У меня очень проблемная кожа, часто бывают высыпания. На щеках рубцы . Три недели назад сделала инъекцию neauvia stimulate. С целью убрать 2 морщины над верхней губой, а остальное косметолог распределила на скулы, всего 1 мл на всё . Скажите пожалуйста, когда должен быть виден результат? На данный момент морщины как были так и есть, на скуле одной мне кажется уплотнение на ощупь. Не знаю зачем только согласилась на эту процедуру. На фото не видно, поэтому не прикладываю. Беспокоюсь по по поводу уплотнения.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Эффект должен быть сразу после процедуры.
В области скул вы его не увидите при таком минимальном объеме.
Уплотнение пройдет обязательно.Если не болит- не обращайте внимания.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, спасибо за ответ. Скажите пожалуйста как вы считаете почему не убрались морщины?
Дерматолог, Косметолог
Не могу сказать.
Это вопрос нужно задать специалисту, проводившему процедуру
Клиент
Наталья, понятно. Спасибо. У своего врача узнавала, она сказала эффект через месяц
Клиент
Наталья, здравствуйте, скажите пожалуста а уплотнение в течении какого срока должно пройти? 3 недели это мало? А сам этот филлер хороший? Не может ли это быть побочным эффектом.
Дерматолог, Косметолог
Юлия, если уплотнение постепенно уменьшается, это нормально.
Именно с этим филером опыта работы у меня нет, их сейчас очень много, невозможно работать со всеми.
По отзывам хороший.
Клиент
Наталья, спасибо
Клиент
Наталья, огромное спасибо вам за ответы. Пожалуйста последний вопрос, хотела немного его размять массажем, сегодня чувство лёгкого жжения, такое может быть?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, эффект должен быть сразу, стоит подождать до 2 нед, уплотнения на скуле пройдёт, главное боли не должно быть.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо. Уже прошло 3 недели, но эффекта нет . Боли нет. Нажимать не больно
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Тогда мало филлера было для эффекта. Может вам лично обратиться к доктору.
Клиент
Татьяна, спасибо. Уже записалась на приём.