Консультация венеролога /

Риск при это массаже — вопрос №781501

На сеансе массажа девушка решила внезапно потереться своими органами о мой член, но проникновения не было. Внешне здорова, без сыпи и прочего.

После такого акта я помыл в душе с гелем, пописал, обработал хлоргексидином по поверхности и немного по уретре, много внутрь не заливал. Далее выпил 1 г азитромицина. Есть ли риски у моем случае? Есть ли риски вич, гепатит, иппп?

Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, рисков заражения в вашем случает нет
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Переживать не о чем. Риска заражения нет.
Клиент
Галина, даже с учетом попадания выделений мне на головку?
Уролог, Андролог
Даже с учётом этого.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Максим. Рисков заражения в данной ситуации нет. Через прикосновения иппп не передаются.
Принятый ответ
Клиент
Марина, даже с учетом попадания выделений мне на головку?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, должно быть достаточное количество выделений и должно быть проникновение. Инфекция быстро погибает в окружающей среде. Ее благоприятные условия существования это внутренние среды.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Максим.
Есть вероятность заражения сифилисом, герпесом, чесоткой, лобковым педикулезом.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, хлоргексидин не помогает от сифилиса?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Помогает, но 100% защиту не гарантирует.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, в вашем случае риска заражения нет
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Риска ВИЧ, гепатитов нет. Из ИППП только сифилис, но риск очень маленький, можете сдать анализ ИФА на него через 6 недель от риска.