Консультация репродуктолога /

Планирование беременности — вопрос №782252

Здравствуйте, не могу забеременеть в течении больше года, мне 32 года,абортов и выкидышей не было,анализы на гормоны от 15.02.22:ЛГ 7.49МЕ/л,ФСГ9.81МЕ/л, Пролактин 14.16 мкг/л,Эстрадиол (E2)41.7нг/л,Анти-Мюллеров гормон 3.36нг/мл,Кортизол100мкг/л.делала фоликуметрию все нормально, какие еще надо сдать анализы?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Необходимо сделать МСГ.
Желательно длительно отследить овуляцию.
Мужу сдать спермограмму.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Марина!
Муж сдавал спермограмму?
Сколько не можете забеременеть?
Принятый ответ
Клиент
Араксия, да,сдавал,у него все в норме, 1,5 года не могу забеременеть
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Марина, а труды проходимы?
Делали гистеросальпингографию?
Клиент
Араксия, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Рекомендую сделать ее, возможно есть непроходимость.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Мужа отправить нс спермограмму. В первую очередь проверить мужа, а потом уже себя.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
1. Отследить овуляцию
2. Проверить проходимость труб
3. Отправить супруга на спермограмму
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Спермограмма муж сдавал? На проходимость труб проверяли?