Консультация кардиолога /

Аневризиа может сама восстаноаиться — вопрос №784200

Во время обследования и стентирования у меня диагностировали аневризмы восходящей аорты - 41мм, а через год при проведении УЗИ сердца размер аорты определили -26мм. Возможно само восстановление или в одном из случае была ошибка?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте. УЗИ делали на одном аппарате у одного врача или в разных клиниках?