Консультация терапевта /

Результат общего анализа крови — вопрос №785216

Здравствуйте))) Зовут меня Инна, мне 36 лет, детей нет. В феврале 2022 года в лёгкой форме перенесла Ковид. Решила проверяться и сдать общий анализ крови ( результат прикрепляю). Что это может быть? Какие анализы или обследования ещё пройти?

Терапевт
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы.
Клиент
Вита, прикрепила
Терапевт
По ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции , рекомендую сдать д- димер. Исключить риск тромботических осложнений.
Клиент
Вита, спасибо большое. Сегодня сдала, но результат будет только завтра или во вторник. В интернете начиналась, что это может быть онкология ((((
Терапевт
Нет, не переживайте лимфоциты повышены на фоне вирусной инфекции.
Клиент
Вита, посмотрите пожалуйста загрузила необходимо результаты анализов
Терапевт
АЧТВ отклонено не значимо , д- димер в норме антикоагулянт не нужен.
Клиент
Вита, а как АЧТВ можно снизить?
Терапевт
Нет не нужно самостоятельно прийдем в норму
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Лимфоцитоз (повышении лимфоцитов) может быть у Вас как поствирусная реакция. Сдайте контроль общего анализа крови через 2 недели, по факту результата дальше думать нужно ли дообследоваться. Сейчас восстанавливаетесь: здоровое питание, сон, свежий воздух.
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте! по крови нет значимых изменений, признаки перенесенной инфекции
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции. Пересылайте через 1 месяц, также СРБ, Д-димер
Клиент
Диана, посмотрите пожалуйста загрузила необходимые результаты анализов
Кардиолог, Терапевт
Коагулограмма и Д-димер в норме
Терапия никакая не нужна
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! По анализу у Вас признаки перенесённой вирусной инфекции.в остальном все спокойно. После ковид также обязательно контролировать кровь на ттг и Д димер
Клиент
Анна, посмотрите пожалуйста загрузила необходимые результаты анализов
Кардиолог, Терапевт
Хорошо, отлично ! Д димер в норме
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализам признаки перенесённой вирусной инфекции, ничего серьезного