Консультация офтальмолога /

Шелушение и покраснение век — вопрос №786608

Добрый день!В течение более 4 месяцев, каждый день мазала ресницы касторовым маслом на всю ночь. После того как прекратила, началось шелушение и покраснение у основания ресниц. Чем теперь их лечить?

Офтальмолог
Здравствуйте, возможно у вас развилась аллергия, на касторовое масло, вы его применяли, для роста ресниц? Сфотографируйте пожалуйста, свои глаза и через ссылку на облачное хранилище проложите
Офтальмолог
Здравствуйте.
Скорее всего пересушили кожу этим маслом.
Сделайте пожалуйста фото глаз.
Можете загрузить в облако и сюда ссылку прислать