Консультация невролога /

Что делать при небольшой разнице в показателях давления — вопрос №786680

Здравствуйте!
Часто случается давление 90/70.
При этом присутствует довольно сильная давящая боль в глазах, и в лобной части; кружится голова; наблюдается повышенная сонливость и снижение работоспособности.
Заранее спасибо

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вы анализы сдавали? ОАК , БАК ? Вы отмечали снижение АД во время месячных ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, принимайте актитропил 100мг 2р в день, нейробион 1т 3р в день 1месяц, затем проконсультируйтесь повторно для коррекции лечения
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, стоит пройти ЭКГ, ЭХО-КГ, сдать общий анализ крови, биохимию крови, анализ мочи, ТТГ, Т3, Т4 свободные. Пока пить таб элеутерококка 3 раза в день месяц
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!Необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин железо вит д вит б 12 исключит анемию
электролитный Баланс калий натрий хлор магний ,гормоны щитовидной железы ТТГ и Т 3 и Т4 свободный общий анализ крови гемоглобин Настойка женьшеня по 20капель -2 раза в день 1 мес
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,проходили ли вы обследование?Если да,то прикрепите заключение.