Консультация дерматолога /

Большая красная родинка — вопрос №786800

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста образование красного цвета на руке, случайно травмировала, шла кровь, заклеяла пластырем, остановилась. Дискомфорта не вызывает, но кажется что увеличилось в размере. Что это может быть?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер Елена ! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования, нужно исключить базалиому . По результату определиться с дальнейшим лечением
Клиент
Марина, Спасибо большое, обязательно обследую у специалиста.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Елена пожалуйста! Быстрейшего выздоровления Вам!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Елена. Возможно это ангиома, образование из сосудистой ткани. Необходимо обратиться очно для проведения дерматрскопии и уточнения этого вопроса.
Клиент
Марина, спасибо большое!
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, скорее была ангиома,все правильно при травматизации произошло скопление крови, необходимо при стихании процесса обратиться к дерматологу, пластырь не надо больше.
Клиент
Татьяна, спасибо большое за ответ!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это гемангиома( сосудистое образование ). Нужен очный осмотр врача и ее удаление
Клиент
Елена, спасибо большое за консультацию!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Выздоравливайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на гемангиому, образование доброкачественное, но лучше обратиться на очный прием для проведения дерматоскопии и если находится в зоне частой травматизации, то лучше удалить
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Это может быть Пиогенная гранулема
Необходимо обратиться к дерматологу или хирургу для удаления образования.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, здравствуйте, вы были правы, по результатам гистологии это была пиогенная гранулема.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Необходим очный осмотр дерматолога.