Консультация офтальмолога /

Возможна ли операция — вопрос №787276

Собиралась ехать оперироваться, собрала все анализы и заболела ОРВИ. После того как выздоровела прошло 2 недели и я снова собирала пакет документов и анализов на операцию. Мой диагноз( многократно оперированная отслойка сетчатки, зрачковый блок, эмульгация силикона). Так вот в результатах крови СОЭ 20. Вопрос- возможна ли операция при таком СОЭ?

Офтальмолог
Здравствуйте. Вы ПЦР тест сдавали?
Остальное в анализах все хорошо?
Офтальмолог
Здравствуйте, возможна, если другие показатели в аналезе в пределах нормы. Конечно, если ПЦР тест также отрицателен
Офтальмолог
Здравствуйте.
Если только в соэ изменения, то противопоказаний нет