Консультация невролога /

Мильгамма побочка — вопрос №788260

Здравствуйте!Беспокоят боль в пояснице,чуть смещённая в левую сторону.Обратиться к неврологу нет возможности на данный момент.Терапевт выписал: уколы Мильгамма+ уколы калмирекс+ налгезин а тамблетках.После первого укола мильгамма начались дикие головокружения,сердцебиение учащенное,была в предобморочном состоянии.На второй день побоялась колоть ее,лечение оставшимися препаратами осталось.Слышала,что без мильгамма это лечение особого смысла не имеет.Что делать?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,отмените пока мильгамму. Такая реакция возможна на лидокаин,который входит в состав препарата.Сделайте ЭКГ.