Консультация невролога /

Боли в шее — вопрос №789447

Добрый день, около 8 дней назад у меня начала болеть спина, я сразу начала пить витамины группы В, и уже око 4 дней колю диклофенак. Т.к когда у меня были похожие боли в прошлый раз,мне прописывали это. Диклофенак не помог и вместо того,чтобы спина перестала болеть, у меня начались боли в шее, причём настолько сильные,что отдаёт в затылочную область головы,из-за чего очень сильно болит голова. Отнимается и болит правая рука, в каком бы положении я не была. Боль отдаёт в пальцы ног. Пытаюсь записаться к врачу, но видимо из-за всей этой короновирусной ситуации специалистов не хватает.

Невролог
Здравствуйте! Владлена, в чем ваш вопрос?
Клиент
Ксения, извините, кажется я совсем забыла указать... Хотелось узнать что это может быть и какие обследования можно пройти для выявления проблемы?
Невролог
На ваш взгляд, с чем связаны боли? Что могло их спровоцировать? Переохлаждение? Физические перегрузки? Были ли стрессы, поводы для тревоги в последнее время в вашей жизни?
Диклофенак не помогает совсем или не до конца убирает боль?
Клиент
Ксения, физические нагрузки имели место быть, также как и стресс.