Консультация пластического хирурга /

Можно ли увеличить грудь имея хронический абсцесс груди? — вопрос №793140

Здравствуйте Можно ли увеличить грудь имея хронический абсцесс груди?он воспаляется переодически,его резали 1.5 года мусиламь и наконец-то шрам зажил и гной не течёт,можно ли сейчас поставит импланты?

Пластический хирург
Здравствуйте. Какова причина воспаления была?
Предварительно до операции необходимо пройти МРТ молочных желез,чтобы понять,в каком состоянии железа,есть ли очаг воспаления и другие отклонения от нормы