Консультация терапевта /

Совместимость препаратов — вопрос №794295

Здравствуйте. Хотелось бы узнать совместимость кветиапина, миртазапина (Принимаю 25 мг кветиапина утром, вечером 25 мг, и 15 мг миртазапина перед сном) с мультивитаминами life extension two per day. (подробное содержание витамин есть на сайте IHerb)
Витамин A (в виде бета-каротина, ацетата) (5000 МЕ) 1500 мкг^ 167%
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты, аскорбатов кальция и никотинамида) 470 мг 522%
Витамин D3 (в виде холекальциферола) (2000 МЕ) 50 мкг 250%
Витамин E (в виде d-альфа токоферила сукцината, d-альфа-токоферола) 67 мг 447%
Тиамин (витамин B1) (в виде гидрохлорида тиамина) 75 мг 6250%
Рибофлавин (витамин B2) (в виде рибофлавина, рибофлавин 5'-фосфата) 50 мг 3846%
Ниацин (в виде никотинамида, никотинамида аскорбата) 50 мг• 313%
Витамин B6 (в виде пиридоксина гидрохлорида, пиридоксала 5-фосфата) 75 мг 4412%
Фолат (в виде соли кальция метилтетрагидрофолата L-5) 400 мг 100%
Витамин B12 (в виде метилкобаламина) 300 мкг 12 500%
Биотин 300 мкг 1000%
Пантотеновая кислота (в виде d-пантотената кальция) 50 мг 1000%
Йод (в виде йодида калия) 150 мкг 100%
Магний (в виде оксида магния) 100 мг 24%
Цинк (в виде цитрата цинка, сульфата моно-L-метионина цинка L-OptiZinc®) 25 мг 227%
Селен [в виде селенита натрия, селеновые дрожжи SelenoExcell, селен-метил L-селеноцистеин] 200 мкг 364%
Марганец (в виде цитрата марганца, глюконата) 2 мг 87%
Хром [в виде стабилизированного хрома Crominex® 3+ с экстрактом амлы (плоды) Capros, мумие PrimaVie] 200 мкг 571%
Молибден (в виде аминокислотного хелата молибдена) 100 мкг 222%
Инозитол 50 мг **
Альфа-липоевая кислота 25 мг **
Натуральная смесь токоферолов (содержит гамма-, дельта-, альфа- и бета-токоферолы) 20 мг **
Фитосома биокверцетина (содержит 5 мг кверцетина [из концентрата бутонов цветка софоры японской], фосфатидилхолиновый комплекс [из подсолнечника]) 15 мг **
Экстракт бархатцев (Tagetes erecta, цветы) [станд. до 5 мг транс-лютеина, 155 мкг транс-зеаксантина] 11,12 мг **
Апигенин 5 мг **
Бор (в виде аминокислотного хелата бора) 3 мг **
Ликопин [из натурального экстракта томатов (плоды) LycoBeads®] 1 мг
Очень надеюсь на ответ, тк читала, что данные витамины несовместимы с некоторыми сиозс. Большое спасибо!

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Все принимаемые вами препараты совместимы. И также сочетаются с данными витаминами. Миртазапин не СИОЗС, это тетрациклический антидепрессант другой химической структуры и немного иным механизмом действия. Кветиапин - атипичный нейролептик.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, препараты совместимы, принимать можно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, принимаемые средства совместимы, возможна только индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. С уважением!
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Все препараты совместимы, принимать можно
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Препараты совместимы, можно принимать.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Фармацевт
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, да,это совместимо