Консультация covid-19 /

Повышен СРБ 16, СОЭ 45, — вопрос №795421

В динамике эти показатели постепенно расту на что указывает , в начале кт было чистым , температура субфебрильная, д димер 119 , ферритин 300, фибриноген 6,16. 11ый день болезни , есть кашель с утра отхаркивает, затем лающий, возраст 69лет

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А как именно растут? Есть последовательные анализы крови с этими показателями? Возможно, что это вполне нормально на фоне развития заболевания. И какие жалобы у вас, что из препаратов принимаете в настоящее время?